Bezirksverbände MIT Baden-Württemberg MIT Württemberg-Hohenzollern MIT Südbaden MIT Nordwürttemberg MIT Nordbaden

Landesvorsitzender

OliverZander
Landesvorsitzender
Oliver Zander
E-Mail: zander@mit-bw.de
 

Präsidium

Stellvertreter_D_Hackenjos
Stellvertretender Landesvorsitzender
Daniel Hackenjos
E-Mail: hackenjos@mit-bw.de
Reiser
Stellvertretende Landesvorsitzende
Margarete Reiser
E-Mail: reiser@mit-bw.de
Inka Sarnow 2
Stellvertretende Landesvorsitzende
Inka Sarnow
E-Mail: sarnow@mit-bw.de
Rapp_Thomas
Landesschatzmeister
Thomas Rapp
E-Mail: rapp@mit-bw.de
Angelika Harms
Pressesprecherin
Angelika Harm
E-Mail: angelika.harm@mit-bw.de
Andrea Birringer
Landesgeschäftsführerin (in Elternzeit)
Andrea Birringer
 

Bezirksvorsitzende

Rolf Buttkus
Bezirksvorsitzender Nordbaden
Rolf Buttkus
Bauer_Ulrich
Bezirksvorsitzender Nordwürttemberg
Ulrich Bauer
3 : 4 Querformat
Bezirksvorsitzende Südbaden
Ruth Baumann
Atzger_Bastian
Bezirksvorsitzender
Württemberg-Hohenzollern
Bastian Atzger
 

Beisitzer

Beisitzer_Thomas Baitinger
Thomas Baitinger
Beisitzer_Nils C Beckmann
Nils Cornelius Beckmann
Beisitzer_A_Bippes
Dr. Anemone Bippes
stefan buhmann_portrait_2014_01
Stefan Buhmann
Frederik Decker
Frederik Decker
Dietrich Eberhardt
Dietrich Eberhardt
Alexander Fleck
Alexander Fleck
Frank Werner P002
Werner Frank
Dr_Geier02
Dr. Albrecht Geier
Beisitzer_Fabian_Gramling
Fabian Gramling MdL
Beisitzer_Madline Gund
Dr. Madline Gund
Foto Thomas Haas
Thomas Haas
Beisitzer_Jan Peter Kalus
Jan Kalus
Kapp_Helena
Helena Kapp
Kelemidis_Apostolos
Apostolos Kelemidis
Hermann Manall
Hermann Manall
Dr. Pernar 7 - 2
Dr. Robert Pernar
Beisitzer_Schindele Markus
Markus Schindele
Beisitzer_Erika_Schlauch
Erika Schlauch
Beisitzer-Schmidt-Weiss
Stefanie Schmidt-Weiss
A-Schmieder_klein
Anne Schmieder
R_Semmler
Ralf Semmler
Doris Stempfle_2
Doris Stempfle
Beisitzer_Klaus Straub
Klaus Straub
Marcel Stürz
Marcel Stürz
 

Ehrenmitglieder

Casper_Till
Till Casper
Unbenannt
Rolf Dischinger
 

kooptierte Mitglieder

 

Datenschutzbeauftragter

Foto_Stricker_Roland
Roland Stricker
Mobil: 0171 1762815
E-Mail: datenschutzbeauftragter@mit-bw.de