Bezirksverbände MIT Baden-Württemberg MIT Württemberg-Hohenzollern MIT Südbaden MIT Nordwürttemberg MIT Nordbaden

Landesvorsitzender

Bild Daniel Hackenjos
Landesvorsitzender
Daniel Hackenjos
E-Mail: hackenjos@mit-bw.de
 

Präsidium

Bild Margarete Reiser jpg
Stellvertretende Landesvorsitzende
Margarete Reiser
E-Mail: reiser@mit-bw.de
Inka Sarnow 2
Stellvertretende Landesvorsitzende
Inka Sarnow
E-Mail: sarnow@mit-bw.de
Oliver_Zander_02
Stellvertretender Landesvorsitzender
Oliver Zander
E-Mail: zander@mit-bw.de
Rapp_Thomas
Landesschatzmeister
Thomas Rapp
E-Mail: rapp@mit-bw.de
Andrea Birringer
Landesgeschäftsführerin (in Elternzeit)
Andrea Birringer
 

Bezirksvorsitzende

Rolf Buttkus
Bezirksvorsitzender Nordbaden
Rolf Buttkus
Bauer_Ulrich
Bezirksvorsitzender Nordwürttemberg
Ulrich Bauer
Ruth Baumann
Bezirksvorsitzende Südbaden
Ruth Baumann
Atzger_Bastian
Bezirksvorsitzender
Württemberg-Hohenzollern
Bastian Atzger
 

Beisitzer

Timo Baljer
Timo Baljer
K23_Benzinger-Marc_3957xxx_ret
Marc W. Benzinger
stefan buhmann_portrait_2014_01
Stefan Buhmann
Passbild nicht biometrisch
Frederik Decker
Dietrich Eberhardt
Dietrich Eberhardt
Erwin Feike
Erwin Feike
Fleck
Alexander Fleck
Frank, Werner P001
Werner Frank
Freiheit_Eduard
Eduard Freiheit
Dr_Geier02
Dr. Albrecht Geier
Fabian Gramling - CDU-Landtagskandidat
Fabian Gramling MdL
Foto Thomas Haas
Thomas Haas
K27_Harm-Angelika_4659xxx_ret_final
Angelika Harm
Kapp_Helena
Helena Kapp
Kelemidis_Apostolos
Apostolos Kelemidis
Hermann Manall
Hermann Manall
MM
Marcus Müller
Dr. Pernar 7 - 2
Dr. Robert Pernar
Schmieder_Anne
Anne Schmieder
05 Hans-Dieter Schuehle
Hans-Dieter Schühle
Semmler_Ralf
Ralf Semmler
Doris Juni 2016
Doris Stempfle
Stephan Werhahn
Stephan Werhahn
Wick_IMG_7020
Gregor Wick
 

Ehrenmitglieder

Casper_Till
Till Casper
Unbenannt
Rolf Dischinger
 

kooptierte Mitglieder

 

Datenschutzbeauftragter

Foto_Stricker_Roland
Roland Stricker
Mobil: 0171 1762815
E-Mail: datenschutzbeauftragter@mit-bw.de