LANDESVORSTAND

Bezirksverbände MIT Baden-Württemberg MIT Württemberg-Hohenzollern MIT Südbaden MIT Nordwürttemberg MIT Nordbaden

LANDESVORSITZENDER

Oliver Zander
Landesvorsitzender
Oliver Zander
zander@mit-lvbw.de
 

PRÄSIDIUM

Daniel Hackenjos
Stellvertretender Landesvorsitzender
Daniel Hackenjos
hackenjos@mit-lvbw.de
Margarete Reiser
Stellvertretende Landesvorsitzende
Margarete Reiser
reiser@mit-lvbw.de
Inka Sarnow
Stellvertretende Landesvorsitzende
Inka Sarnow
sarnow@mit-lvbw.de
Thomas Rapp
Landesschatzmeister
Thomas Rapp
rapp@mit-lvbw.de
Angelika Harm
Pressesprecherin
Angelika Harm
harm@mit-lvbw.de
Ulla Müller-Eisenhardt
Landesgeschäftsführerin
Ulla Müller-Eisenhardt
mueller-eisenhardt@mit-bw.de
 

BEZIRKSVORSITZENDE

Rolf Buttkus
Bezirksvorsitzender Nordbaden
Rolf Buttkus
Bauer_Ulrich
Bezirksvorsitzender Nordwürttemberg
Ulrich Bauer
Ruth Baumann
Bezirksvorsitzende Südbaden
Ruth Baumann
Bastian Atzger
Bezirksvorsitzender
Württemberg-Hohenzollern
Bastian Atzger
 

BEISITZER

Thomas Baitinger
Thomas Baitinger
Nils C. Beckmann
Nils Cornelius Beckmann
Dr. Anemone Bippes
Dr. Anemone Bippes
Stefan Buhmann
Stefan Buhmann
Frederik Decker
Frederik Decker
Dietrich_Eberhardt
Dietrich Eberhardt
Alexander Fleck
Alexander Fleck
Werner Frank
Werner Frank
Dr. Albrecht Geier
Dr. Albrecht Geier
Fabian Gramling MdL
Fabian Gramling MdL
Dr. Madline Gund
Dr. Madline Gund
Thomas Haas
Thomas Haas
Jan_Kalus
Jan Kalus
Helena Kapp
Helena Kapp
Apostolos Kelemidis
Apostolos Kelemidis
Hermann Manall
Hermann Manall
Dr. Robert Pernar
Dr. Robert Pernar
Markus Schindele
Markus Schindele
Stefanie Schmidt-Weiss
Stefanie Schmidt-Weiss
Anne Schmieder
Anne Schmieder
Ralf Semmler
Ralf Semmler
Doris Stempfle
Doris Stempfle
Klaus Straub
Klaus Straub
Marcel Stürz
Marcel Stürz
 

EHRENMITGLIEDER

Till Casper
Till Casper
Rolf Dischinger
Rolf Dischinger